Поставка яиц куриных
Начальная цена197 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280719
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР-Д/С № 32
ИНН-КПП
2364015663 - 236401001
ОГРН
1172375051078
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352396, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г КРОПОТКИН, МКР 1, ДОМ 43
Местонахождение
352396, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, МКР. 1, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дементьева Л. В., 88613834703, nata.malet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 16 440 Штука | 12 ₽ | 197 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения