Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств для выполнения работ по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616280720 опубликован 11.08.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная цена18 850 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280720
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ГГС"

ИНН-КПП
5406526153 - 540601001
ОГРН
1095406009412
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 113, офис. 327, дом 113, офис (квартира) 327
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ТАТАРСКАЯ, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Норкин Е. А., 73833777763, info@ggs-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
45.20.11 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудова...
1 Условная единица18 850 960 ₽18 850 960 ₽

Протоколы