Поставка бумаги для офисной техники (формат А4)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280722 опубликован 11.08.2026, 10:17 в ЕИС
Начальная цена367 670 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280722
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "УК "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"

ИНН-КПП
5753062527 - 575301001
ОГРН
1155749005411
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302040, обл. Орловская, г. Орёл, ул. Ломоносова, помещ. 31, офис (квартира) 31
Местонахождение
302040, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 6, ПОМЕЩ. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
302040, г. Орёл, ул. Ломоносова, д.6, 4 этаж, пом.31
Контакты
Баюшкина Е. В., 84862481004711, zakupki@greenpark57.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 000 Штука367,67 ₽367 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму