Поставка систем автоматизации водозаборов
Начальная цена3 635 961,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280728
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СДС"
ИНН-КПП
4229006578 - 422901001
ОГРН
1054229000759
ОКАТО
32446000000
Почтовый адрес
652300, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Топки, р-н. Топкинский, ул. Советская
Местонахождение
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ТОПКИНСКИЙ, Г.. ТОПКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Евдокимова Л. А., 9234969848, zakupki20_20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик измерения уровня в РЧВ 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Датчик измерения уровня в башне 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Датчик температуры помещения 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 8 Штука | - | - |
| 4 | Водозабор «Цемзаводской» скважина №1: VFD370CP43B-21, Преобразователь частоты, 3х380В, 37кВт, 60/73А, IP20, встр. торм. ключ 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкаф управления и контроля водозабор «Соломино» 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф управления и контроля башня «ЖД» 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф управления и контроля водозабор «Бойцовский» 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф управления и контроля водозабор «Цемзаводской» 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шкаф управления и контроля башня «МКР» 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Автоматизированное рабочее место (АРМ) диспетчера: персональный компьютер с разработанной SCADA-системой на базе SimpleSCADA (лицензия 500 точек) и OPC-сервером (arOPC) 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 1 Штука | - | - |
| 11 | Водозабор «Цемзаводской» скважина №3: VFD370CP43B-21, Преобразователь частоты, 3х380В, 37кВт, 60/73А, IP20, встр. торм. ключ 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Водозабор «Цемзаводской» скважина №4: VFD370CP43B-21, Преобразователь частоты, 3х380В, 37кВт, 60/73А, IP20, встр. торм. ключ 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 13 | Водозабор «Бойцовский» скважина №5: VFD370CP43B-21, Преобразователь частоты, 3х380В, 37кВт, 60/73А, IP20, встр. торм. ключ 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Водозабор «Бойцовский» скважина №6: VFD370CP43B-21, Преобразователь частоты, 3х380В, 37кВт, 60/73А, IP20, встр. торм. ключ 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 15 | Водозабор «Соломино» скважина №1: VFD370CP43B-21, Преобразователь частоты, 3х380В, 37кВт, 60/73А, IP20, встр. торм. ключ 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 16 | CMC-EIP01 Адаптер интерфейса ModbusTCP - Ethernet/IP для VFD-C 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения