Эпоэтин альфа
Начальная цена72 596 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280729
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"
ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
620007, Россия, г. Екатеринбург, ул. Центральная, 2
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эпоэтин альфа, р-р в/в и п/к 10000МЕ 1мл №1 шприц 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Упаковка | 3 629,8 ₽ | 72 596 ₽ |