Поставка труб ПЭ и фитингов
Начальная цена488 585,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280733
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, г.Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Дроздова Н. Д., +7 (383) 2907431, marketing@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 3 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 38 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму