Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания камер реакции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280734 опубликован 11.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена3 859 309,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280734
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
9701103804 - 774301001
ОГРН
1187746333510
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 1, помещ. 10/5, дом 63Б, корпус 1, офис (квартира) 10/5
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 63Б, СТР. 1, ПОМЕЩ. 10/5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Крылова Э. М., +7 (8635) 210758, omts.ecoteh61@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 859 309,58 ₽3 859 309,58 ₽