Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Реконструкция Краснобогатырской ул. 2 и 3 этапы"
Начальная цена227 677 182,43 ₽
Обеспечение заявки11 383 859,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1.docxПриложение 2.docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложения к договору.zipПроект_контракта_17208215-1.pdfКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxТехническое_задание_17208215-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17208215-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616280737
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 227 677 182,43 ₽ | 227 677 182,43 ₽ |