Лекарственные препараты для реанимации
Начальная цена1 572 297,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280738
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"
ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
: 620007, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д.2
Контакты
Софронова Н. В., 83432520385, sms@gtb36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бупивакаин, р-р д/инъекций 5 мг/мл 4 мл амп №5 21.20.10.231 Анестетики | 400 Упаковка | - | - |
| 2 | Пропофол, эмульсия для в/в введ. 10 мг/мл 20 мл, амп №5 21.20.10.231 Анестетики | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Пропофол, эмульсия для в/в введ. 20 мг/мл 50 мл фл. №10 21.20.10.231 Анестетики | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Рокурония бромид 10 мг/мл, амп 5 мл №5 21.20.10.225 Миорелаксанты | 390 Упаковка | - | - |
| 5 | Ропивакаин, р-р 7,5 мг/мл, фл 10 мл № 5 21.20.10.231 Анестетики | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Севофлуран жидкость для ингаляций(фл) 250 мл №1 21.20.10.231 Анестетики | 70 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму