Поставка товара - азот жидкий повышенной чистоты
Начальная цена3 885 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280739
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВОСИБИРСКАГРОПЛЕМ"
ИНН-КПП
5406277059 - 543301001
ОГРН
1045402462731
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Железнодорожный, ул Фабричная, дом 14
Местонахождение
630510, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГА НОВОСИБИРСК-КОЧКИ-ПАВЛОДАР, КМ 35-Й, 2 ЯРКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630510, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, С.П. ЯРКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ТЕР. АВТОДОРОГА НОВОСИБИРСК-КОЧКИ-ПАВЛОДАР, КМ 35-Й, ЗД. 1
Контакты
Ковалева Галина Николаевна, +7 (913) 9364048, agronsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азот 20.11.11.140 Азот | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 25 904,4 ₽ | 3 885 660 ₽ |