Выполнение работ по текущему ремонту наружных поверхностей кирпичного цоколя и столбов ограждения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280740 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280740
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Фасадная часть ограждения объекта ФБУ «Тюменский ЦСМ» по адресу: г. Тюмень, ул. Минская, д. 88
Контакты
Хромова А. А., +7 (3452) 592982, hromova@csm72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица990 000 ₽990 000 ₽