Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616280749 опубликован 11.08.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена1 551 545 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616280749
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБСУСО "БОБРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2263005901 - 226301001
ОГРН
1022202406698
ОКАТО
01232820000
Почтовый адрес
658047, Алтайский край, Первомайский район, с. Сосновка, ул. Лесная 92
Местонахождение
658047, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. СОСНОВКА, ЗД. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС Поставщика, расположенные на территории: в радиусе 35 километров от местонахождения Заказчика (658047, Алтайский край, Первомайский район, село Сосновка, ул. Лесная, 92), а также через АЗС, расположенные на территории городов Алтайского края: Барнаул, Алейск, Белокуриха, Бийск, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое; районов Алтайского края: Алейский, Усть-Пристанский, Красногорский, Солонешенский, Петропавловский, Родинский, Благовещенский, Кытмановский, Залесовский, Тогульский, Завья-ловский, Романовский, Ребрихинский, Каменский, Тюменцевский, Хабарский, Крутихинский, Панкрушихинский, Кулундинский, Табунский, Мамонтовский, Первомайский, Тальменский, По-спелихинский, Курьинский, Краснощековский, Змеиногорский, Волчихинский, Михайловский, Егорьевский, Топчихинский, Калманский, Косихинский, Троицкий.
Контакты
Харченко С. Ю., 3853245222, harchenko.serafima@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
17 500 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 500 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
1 500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы