Поставка электрических инструментов и сопутствующего товара для нужд МАУ «Парковый комплекс городского округа Клин»
Начальная цена2 358 430,21 ₽
Обеспечение контракта117 921,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280766
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКОВЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН"
ИНН-КПП
5020073648 - 502001001
ОГРН
1135020003073
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141612, обл. Московская, г. Клин, ул. Мира, д. 58/25, дом 58/25
Местонахождение
141612, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ МИРА, Д. 58/25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Билибин И. А., 79996907770, klin_gorpark@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор фрез 25.73.40.169 Фрезы прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Точильно-шлифовальный станок 28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие | 3 Штука | - | - |
| 3 | Сверло ступенчатое 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Скобозабивной степлер 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Набор сверл по металлу 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 6 | Набор буров 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | - | - |
| 7 | Моторное масло для садовой техники 19.20.29.111 Масла универсальные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масло для цепей пил 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Набор дисков шлифовальных с липучкой 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 24 Штука | - | - |
| 10 | Набор дисков шлифовальные с липучкой Тип 2 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 24 Штука | - | - |
| 11 | Диск лепестковый торцевой 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 000 Штука | - | - |
| 12 | Диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 500 Штука | - | - |
| 14 | Набор шлифленты тип 3 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 20 Штука | - | - |
| 15 | Набор шлифленты тип 1 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 20 Штука | - | - |
| 16 | Набор шлифленты тип 2 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 20 Штука | - | - |
| 17 | Стальной угольник 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | - | - |
| 18 | Набор полотен 25.73.20.110 Пилы ручные | 8 Штука | - | - |
| 19 | Цепь 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 10 Штука | - | - |
| 20 | Зубило пикообразное 25.73.30.154 Зубила | 3 Штука | - | - |
| 21 | Зубило 25.73.30.154 Зубила | 3 Штука | - | - |
| 22 | Зубило плоское широкое 25.73.30.154 Зубила | 3 Штука | - | - |
| 23 | Зубило плоское узкое 25.73.30.154 Зубила | 3 Штука | - | - |
| 24 | Лопатка 25.73.30.154 Зубила | 3 Штука | - | - |
| 25 | Разводной ключ Тип 1 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 26 | Разводной ключ Тип 2 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 27 | Аккумуляторный рубанок 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 3 Штука | - | - |
| 28 | Пикообразное долото 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 3 Штука | - | - |
| 29 | Набор стамесок-долот 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 2 Набор | - | - |
| 30 | Набор бит торсионных тип 1 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 31 | Набор бит торсионных тип 2 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 32 | Диск пильный по дереву 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 33 | Набор биметаллических коронок 25.73.60.120 Инструменты для бурения скальных пород или грунтов | 4 Штука | - | - |
| 34 | Полиуретановая терка 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 35 | Набор скоб для мебельного степлера 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 100 Упаковка | - | - |
| 36 | Электроды сварочные 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Штука | - | - |
| 37 | Саморезы 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 15 000 Штука | - | - |
| 38 | Саморез с прессшайбой 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 15 000 Штука | - | - |
| 39 | Рулетка 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 40 | Бензогенератор 27.11.10.130 Генераторы постоянного тока | 3 Штука | - | - |
| 41 | Цепная пила 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | - | - |
| 42 | Отбойный молоток 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 43 | Аккумуляторная дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 6 Штука | - | - |
| 44 | Импульсный аккумуляторный гайковерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 45 | УШМ аккумуляторная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 6 Штука | - | - |
| 46 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 47 | Электрический фен 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | - | - |
| 48 | Аккумуляторная цепная пила-высоторез 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 49 | Эксцентриковая шлифмашина аккумуляторная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | - | - |
| 50 | Лобзик аккумуляторный 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения