Поставка канцелярских товаров (лот2)
Начальная цена154 949,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280767
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Г. УФА
ИНН-КПП
0274066099 - 027401001
ОГРН
1030203905665
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 9
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д.9
Контакты
Кобелева А. П., +7 (347) 2829846, zakup-sp6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | - | - |
| 2 | Тетради различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 600 Штука | - | - |
| 3 | Тетради различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 600 Штука | - | - |
| 4 | Тетради различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 600 Штука | - | - |
| 5 | Тетради различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 600 Штука | - | - |
| 6 | Тетради различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 600 Штука | - | - |
| 7 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | - | - |
| 8 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 11 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 13 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 14 | Пленки прочие пластмассовые непористые 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму