Выполнение работ по ремонту части лотка и распределительной чаши денитрификатора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280769 опубликован 11.08.2026, 10:26 в ЕИС
Начальная цена1 116 589,23 ₽
Обеспечение контракта55 829,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280769
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУП ЖКХ "ВОЛОГДАГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
3525023596 - 352501001
ОГРН
1023500894020
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160012, г Вологда, пр-кт Советский, дом 128
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 128

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Вологда, ул. Промышленная, д.1
Контакты
СМИРНОВА Е. А., 78172597937, zakupki@volwater.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту части лотка и распределительной чаши денитрификатора
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица1 116 589,23 ₽1 116 589,23 ₽