ОКПД2 42.22.22.110 Выполнение работ (включая поставку материалов) по реконструкции ВЛ-0,4кВ от КТП №38 Склады в с. Октемцы в рамках инвестиционного проекта P_508-1-3005 (Лот № 89701-ТПИР ОБСЛ-2026-ЯЭ)
Начальная цена4 634 304,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ДоЗ_Проект договора.7zПриложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПоложения и регламенты.7zПриложение №10 к ДоЗ_Форма заявки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsxПриложение №11 к ДоЗ_Форма данных БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ.docxПриложение №4 к ДоЗ_Формы документов заявки.7zДокументация о закупке по лоту 89701.docxПриложение №1 к ДоЗ_Технические требования.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280771
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Хангаласский улус
Контакты
Саввинова Т. Г., +7 (411) 2497849, savvinovatg@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 4 634 304,35 ₽ | 4 634 304,35 ₽ |