Право заключения договора аренды грузопассажирского транспортного средства без экипажа (1 ед.) для нужд ООО "СК "Энерго"

Запрос предложений в электронной форме № 32616280774 опубликован 11.08.2026, 10:29 в ЕИС
Начальная цена390 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280774
Публикация
11.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "СК "ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1660365507 - 168401001
ОГРН
1211600047911
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420054, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Лебедева, д. 1, помещ. 27
Местонахождение
420054, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя
4 Месяц97 600 ₽390 400 ₽

Протоколы