Право заключения договора аренды грузопассажирского транспортного средства без экипажа (1 ед.) для нужд ООО "ТеплоГрупп"
Начальная цена353 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280776
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГ"
ИНН-КПП
1659216451 - 165901001
ОГРН
1211600048208
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Татарстан, д. 11, дом 11
Местонахождение
420064, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БАКИ УРМАНЧЕ, Д. 7, ПОМЕЩ. 1310
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 4 Месяц | 88 450 ₽ | 353 800 ₽ |