Приобретение алкогольной продукции (пива) для нужд службы "Кейтеринг" АО "Международный аэропорт Казань"

Запрос предложений № 32616280777 опубликован 11.08.2026, 10:29 в ЕИС
Начальная цена2 693 772 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616280777
Площадка
ЕИС
Публикация
11.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Место поставки и контакты

Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Альмашева Э. Ф., +7 (843) 2540017, almasheva@airportkzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
2
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
3
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
600 Штука--
4
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
100 Штука--
5
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
6
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
7
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
8
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
900 Штука--
9
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
500 Штука--
10
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
100 Штука--
11
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
30 Штука--
12
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
18 Штука--
13
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
14
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
15
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
400 Штука--
16
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
500 Штука--
17
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
100 Штука--
18
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
150 Штука--
19
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
18 Штука--
20
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
24 Штука--
21
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
250 Штука--
22
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
100 Штука--
23
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
1 300 Штука--
24
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
100 Штука--
25
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
1 000 Штука--
26
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
400 Штука--
27
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
28
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
29
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
400 Штука--
30
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--
31
Диоксид углерода (газ углекислый)
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
120 Литр; кубический дециметр--
32
Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
11.05.10.120 Пиво крепостью от 0,5% до 8,6% включительно
200 Штука--

Протоколы