ОКПД2 58.11.19 Создание и изготовление исторической книги (Лот № 310201-ПРО ДЭК-2026-ДРСК)
Начальная цена3 150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280797
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Заярная Г. С., +7 (416) 2397242, zayarnaya-gs@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы 58.11.19 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Условная единица | 3 150 000 ₽ | 3 150 000 ₽ |