Поставка пакетов-майка для нужд магазинов АО «Калужское»
Начальная цена1 504 500 ₽
Обеспечение контракта75 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280799
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛУЖСКОЕ"
ИНН-КПП
4027147840 - 402701001
ОГРН
1214000009926
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248033, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Полесская, д. 29, помещ. 1, дом 29, офис (квартира) 1
Местонахождение
248033, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г.. КАЛУГА, УЛ. ПОЛЕССКАЯ, Д. 29, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в Техническом задании (Приложение №1 к извещению)
Контакты
Теплакова С. М., +7 (960) 5217164, zhiltsova_sm@kaluzhskoe.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
| 3 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 4 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 6 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 7 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | - | - |
| 8 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 9 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 10 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
| 12 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 13 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 14 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 15 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 16 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
| 17 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 18 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 19 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 20 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 21 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | - | - |
| 22 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 23 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 24 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 6 500 Штука | - | - |
| 25 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | - | - |
| 26 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |