оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования (сплит-системы) на 2027г. (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена874 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280806
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Любой закрытый
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 874 800 ₽ | 874 800 ₽ |