Поставка наконечника нижней заправки ННЗ-2-3ʺ (или эквивалент) для нужд ООО «АЭРОКУЗБАСС»
Начальная цена708 608,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616280809
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОКУЗБАСС"
ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, Usova_es@aerokuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства обслуживания систем и агрегатов самолетов (вертолетов). Эта группировка включает: - приспособление для заправки и стравливания газов, консервации, проверки давления и гермитичности; - приспособления для слива з... 28.99.39.540 Средства обслуживания систем и агрегатов самолетов (вертолетов). Эта группировка включает: - приспособление для заправки и стравливания газов, консервации, проверки д... | 3 Штука | 236 202,8 ₽ | 708 608,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения