оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) п. Верхняя Березовка 2 «Д», и прочистки наружных сетей системы канализации ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко» на 2027 г (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена1 768 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280815
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Любой закрытый
Контакты
Никитина Н. А., 83012436024, zakuprkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 4 200 Кубический метр | - | - |
| 2 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 48 Штука | - | - |