Оказание услуг по проведение оценки рыночной стоимости арендной платы объекта оценки
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280841
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
5904103908 - 590501001
ОГРН
1025900912938
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614065, край. Пермский, г. Пермь, ш. Космонавтов, стр. 158А, корп. 1, дом 158А, корпус 1
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, Ш. КОСМОНАВТОВ, СТР. 158А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Трифонова Т. В., 83422154050, tvtrifonova@csp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | - | 8 066,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | - | 15 000 ₽ | - |
| 3 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | - | 9 300 ₽ | - |
| 4 | Услуги по бухгалтерскому консультированию 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию | - | 2 500 ₽ | - |
| 5 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 1 200 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима