Поставка наборов отверток, бит и ключей для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена839 920,2 ₽
223-ФЗ
Документы
титульный.pdfФорма 6 - Ценовое предложение.docxФорма 5 - Описание товара (новая).docxФорма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 3 - Заявка на участие в закупке.docxФорма 2 - Анкета участника.docxФорма 1 - Опись документов.docx5. Блок V. Проект договора.docx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФупр) 01.01.2025.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsx2.2 Приложение_№2_к_ТЗ-ОПЗ.docx2. Блок II. ТЗ.xlsx1. Блок I. ИК (ЗКвЭФ) 01.01.2025.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280853
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор комбинированных ключей 6 - 19 мм 8 шт., фосфатированные 25.73.30.171 Ключи гаечные | 8 Штука | - | - |
| 2 | Набор профессиональных отверток 6 шт 25.73.30.234 Наборы отверток | 15 Штука | - | - |
| 3 | Отвертки в комплекте с битами набор 44 предмета 25.73.30.234 Наборы отверток | 5 Штука | - | - |
| 4 | Комбинированный набор отвёрток 2 шт 25.73.30.234 Наборы отверток | 3 Штука | - | - |
| 5 | Набор бит и головок с трещоткой, 24 биты, 9 головок, трещотка, 39 предметов 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 8 Штука | - | - |
| 6 | Набор бит (Ph2; 70 мм, сталь S2) 10 шт. 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 15 Штука | - | - |
| 7 | Набор бит с магнитным держателем 44 предмета 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 25 Штука | - | - |
| 8 | Набор бит и головок с трещоткой, 24 биты, 9 головок, трещотка, 39 предметов 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 9 | Набор комбинированных ключей 6-32мм, 26 предметов 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Набор Г-образных длинных шестигранников 1,5-10 мм, с шаровым окончанием, 9 предметов 25.73.30.175 Ключи специальные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Набор головок шестигранных удлинённых 1/4" 13шт. 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 4 Набор | - | - |
| 12 | Набор торцевых головок 1/2, головки 10-24 мм, с трещоточным ключом, 12 предметов 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | - | - |
| 13 | Набор диэлектрических отверток 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 3 Штука | - | - |
| 14 | Универсальный набор инструмента торцевые головки 1/4DR и 1/2DR, отвертки и комбинированные ключи, 143 предмета 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Универсальный ключ самозажимной, 8-42 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 16 | Набор ключей 1,5-10 мм, 9 шт, сталь 25.73.30.171 Ключи гаечные | 12 Штука | - | - |
| 17 | Набор комбинированных ключей универсальный 27 предметов на полотне 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Набор имбусовых складных ключей с шаром, 1.5 - 8 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 19 | Набор ключей комбинированных 6-32 мм, трещоточных 8-24 мм и разрезных 8-22 мм, 37 пр. в ложементе 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 20 | Набор комбинированных ключей с трещоткой, 10 шт Размер 8-24 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | - | - |
| 21 | Набор комбинированных ключей 22 шт. 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | - | - |
| 22 | Набор ключей комбинированных трещоточных 10 шт., холдер 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 23 | Набор комбинированных ключей с трещоткой 8 шт в тетроновой сумке ДТ/20 Размер 8-19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 24 | Набор отверток с круглым стержнем 6 предметов 25.73.30.234 Наборы отверток | 10 Штука | - | - |
| 25 | Набор отверток для точной механики 150 мм 25.73.30.234 Наборы отверток | 8 Штука | - | - |
| 26 | Комбинированный набор крестовых и плоских отверток 6шт 25.73.30.234 Наборы отверток | 1 Штука | - | - |
| 27 | Набор торцевых головок, 1/4", головки 4-13 мм, с трещоточным ключом, 11шт 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | - | - |
| 28 | Набор ударных отверток 6 предм. 25.73.30.234 Наборы отверток | 2 Штука | - | - |
| 29 | Имбусовые короткие ключи 8 предметов 25.73.30.175 Ключи специальные | 10 Штука | - | - |
| 30 | Комплект угловых ключей 25.73.30.175 Ключи специальные | 10 Штука | - | - |
| 31 | Набор шестигранных ключей с отверстием 9 шт, Т10-Т50 25.73.30.175 Ключи специальные | 6 Набор | - | - |
| 32 | Набор шестигранных ключей сверхдлинные, 9 пр. 25.73.30.175 Ключи специальные | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения