Поставка учебников для нужд СОШ п. Головановский – филиал МАОУ СОШ п. Николевский
Начальная цена42 385,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280855
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ П. НИКОЛЕВСКИЙ
ИНН-КПП
6439036237 - 643901001
ОГРН
1026401408175
ОКАТО
63207807001
Почтовый адрес
413809, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, п. Николевский, ул. Школьная, д. 3А, помещ. 2037 кв. м., дом 3А, офис (квартира) 2037 кв. м.
Местонахождение
413809, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, П. НИКОЛЕВСКИЙ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Макиева Светлана Борисовна, 8453651730, shkola_kru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Условная единица | 42 385,2 ₽ | 42 385,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения