Поставка продуктов питания «Мясо (говядина свежемороженая)» для нужд МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280859 опубликован 11.08.2026, 12:42 в ЕИС
Начальная цена995 129,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280859
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №4 "СКАЗКА"

ИНН-КПП
8603117099 - 860301001
ОГРН
1048600516282
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Маршала Жукова, дом 5а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
628616, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 5а; ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Комсомольский бульвар, д.12
Контакты
Беляева Н. В., 73466414210, mdoy4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
1 180 Килограмм843,33 ₽995 129,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму