Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту: "Замена (реконструкция) участка водопровода в ст. Неберджаевская по ул. Мигаля (от ул. Ленина до ул. Мира) (сталь Д-57мм на ПНД Д-110мм), протяженностью 210,0м"
Начальная цена1 080 764,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Формы документов на участие.docxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение №3.1. к договору Смета на проектные работы.xlsxПриложение №3 к договору Локальный сметный расчет.xlsxПриложение №1.1. НМЦД Смета на проектные работы.xlsxПриложение №1 НМЦД Локальный сметный расчет.xlsxПриложение № 4 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280863
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения