№ 123 Поставка медицинского изделия: принадлежность для физиодиспенсера - трубка ирригационная для нужд БУЗ УР "Глазовская ГСП МЗ УР"
Начальная цена175 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280880
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ГЛАЗОВСКАЯ ГСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1829004111 - 183701001
ОГРН
1021801092312
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Дзержинского, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно проекта договора
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка ирригационная 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 700 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения