Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом для нужд котельных ООО «Энергия Холбон»
Начальная цена1 218 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280893
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ ХОЛБОН"
ИНН-КПП
7500030052 - 750001001
ОГРН
1257500005168
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д.32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом для нужд котельных ООО «Энергия Холбон»
Контакты
УВАРОВА Е. С., +7 (3022) 218416, holbon@aoenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 740 ₽ | 1 218 000 ₽ |