Поставка ГСМ
Начальная цена1 840 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 2022г.
Реестровый номер
32616280895
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ТАЛЕЦКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0306011360 - 030601001
ОГРН
1020300582796
ОКАТО
81218565001
Почтовый адрес
671321, РЕСП. БУРЯТИЯ, Р-Н Заиграевский, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, П. Нижние Тальцы, ЗД. 11
Местонахождение
671321, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н ЗАИГРАЕВСКИЙ, П.. НИЖНИЕ ТАЛЬЦЫ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, 2 ТАЛЕЦКОЕ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
ГОМБОЕВ В. Б., +7 (914) 0528712, talzy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | - | - | - |