№ 173 Поставка насоса химического моноблочного для нужд МУП "Водоканал" г. Воткинска

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280897 опубликован 11.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена70 428,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280897
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1828000481 - 182801001
ОГРН
1021801059818
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427436, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24, дом 24
Местонахождение
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Воткинск, ул. 3 км. Камской ж/дороги.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос химический моноблочный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука70 428,52 ₽70 428,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму