Закупка яиц
Начальная цена229 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280917
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 64 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449019553 - 744901001
ОГРН
1027402701644
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454119, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 12, дом 12
Местонахождение
454119, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Балаклиенко С. З., 79080421486, 64-ds@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 25 500 Штука | 9 ₽ | 229 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения