Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена157 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280922
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 01:59
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 86
ИНН-КПП
6667008454 - 662301001
ОГРН
1026601375360
ОКАТО
65476370000
Почтовый адрес
622007, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д. 47, дом 47
Местонахождение
622007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д. 47 и д. 42
Контакты
Павленко Любовь Николаевна, 73435332221, buhgalt86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 600 Штука | - | - |
| 2 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 360 Штука | - | - |