Поставка тест-систем для Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области»
Начальная цена234 676,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280932
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3327819890 - 332801001
ОГРН
1053301228243
ОКАТО
17401370000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Токарева, дом 5
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ТОКАРЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Скобелева Оксана Сергеевна, 74922535832, goszakupki@vladses.vladinfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 7 Набор | 33 525,24 ₽ | 234 676,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения