«Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Пензенский». (4557724)
Начальная цена3 544 680,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280933
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
28.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
440061, Россия, Пензенская обл, г. Пенза, ул. Ново-Черкасская, соор 1
Контакты
Шорчева А. И., +7 (8412) 477394, Alyena.Shorcheva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 45 444,62 ₽ | 3 544 680,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму