Поставка электрооборудования

Запрос предложений в электронной форме № 32616280942 опубликован 11.08.2026, 11:53 в ЕИС
Начальная цена8 661 166,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280942
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ОРЭС-ТОЛЬЯТТИ"

ИНН-КПП
6166071494 - 632401001
ОГРН
1096193003246
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445007, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. 50 лет Октября, д. 50, дом 50
Местонахождение
445007, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл
Контакты
Абушкевич М. Ю., +7 (848) 2694131, доб.: 222, m.abushkevich@ores-togliatti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
2 Штука4 330 583,34 ₽8 661 166,67 ₽

Протоколы