Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена281 396,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280948
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АПШЕРОНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2325009169 - 232501001
ОГРН
1022303448452
ОКАТО
03205557001
Почтовый адрес
352654, край. Краснодарский, р-н. Апшеронский, ст-ца. Нефтяная, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352654, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА НЕФТЯНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никифорова С. А., 79189972520, gtorg_pni_apsh@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 150 Штука | - | - |
| 2 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения угревой сыпи 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 4 Штука | - | - |
| 4 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 160 Упаковка | - | - |
| 8 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 75 Упаковка | - | - |
| 9 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 165 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Дерматопротекторы 21.20.10.152 Дерматопротекторы | 50 Штука | - | - |
| 12 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 10 Флакон | - | - |
| 13 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 95 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 20 Штука | - | - |
| 15 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 40 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 60 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения