Выполнение по разработке технико-экономического обоснования перевода АСУТП ПГУ-450 МВт ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ» на использование доверенных программно-аппаратных комплексов

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280949 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 861 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280949
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ООО "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
7604217961 - 762701001
ОГРН
1117604022337
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Местонахождение
150508, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, СТ. ТЕНИНО, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
150508, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, ст. Тенино, здание 6, ОКАТО: 78250805050
Контакты
Турунтаева Н. М., +7 (4852) 598878, turuntaevanm@ht-tpp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
--4 861 700 ₽