Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на услуги экспресс-доставки документов и грузов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280955
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям технического задания
Контакты
Шмакова Т. М., +7 (495) 9749644, доб.: 3854, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | - | 2 040 512 ₽ | - |