Предоставление субсидии на финансовое обеспечение государственных бюджетных и автономных учреждений Свердловской области, оказывающих медицинскую помощь в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования
Начальная цена807 921,23 ₽
Обеспечение контракта40 396,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280973
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Микова,34
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диван 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 2 | шкаф 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 3 | шкаф 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 4 | комплект мебели 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 5 | стол 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 6 | стул 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 6 Штука | - | - |
| 7 | табурет 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 2 Штука | - | - |
| 8 | тумба 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 9 | стол 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 2 Штука | - | - |
| 10 | тумба 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 11 | тумба 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 12 | диван 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 13 | диван 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 5 Штука | - | - |
| 14 | диван 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 15 | диван 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 16 | кресло 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 4 Штука | - | - |
| 17 | стол 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 18 | стол 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 19 | шкаф 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 20 | шкаф 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 21 | тумба 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 2 Штука | - | - |
| 22 | тумба 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
| 23 | шкаф 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения