Поставка каменного угля

Запрос котировок № 32616280978 опубликован 11.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена780 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616280978
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ПКС"

ИНН-КПП
2263025464 - 226301001
ОГРН
1092208004570
ОКАТО
01232872000
Почтовый адрес
658046, край. Алтайский, р-н. Первомайский, с. Санниково, пер. Новый
Местонахождение
658046, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, ПЕР НОВЫЙ, С САННИКОВО, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край
Контакты
Доманов А. В., 73853278447, pks_ooo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 200 ₽780 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы