Закупка электротехнического оборудования
Начальная цена2 442 650,19 ₽
Обеспечение контракта122 132,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280981
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОСЕТЬ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030015490 - 503001001
ОГРН
1025003754214
ОКАТО
46450000000
Почтовый адрес
143300, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Наро-Фоминск, ул Новикова, дом 4А
Местонахождение
143300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. НОВИКОВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Гостева Т. В., 79250035337, butisina@nf-teplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа линейная люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | - | - |
| 2 | Лампа линейная люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 250 Штука | - | - |
| 3 | Лампа светодиодная линейная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | - | - |
| 4 | Лампа светодиодная линейная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | - | - |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | - | - |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Лампа 27.40.15.111 Лампы ртутные высокого давления | 50 Штука | - | - |
| 8 | Изолента ПВХ зеленая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 9 | Изолента ПВХ красная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 10 | Изолента ПВХ желтая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 11 | Изолента ПВХ желто-зеленая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 12 | Изолента ПВХ синяя 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 13 | Изолента ПВХ белая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 14 | Труба гофрированная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 200 Метр | - | - |
| 15 | Кабель силовой 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 200 Погонный метр | - | - |
| 16 | Клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 400 Штука | - | - |
| 17 | Коробка распределительная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 18 | Компаунд силиконовый электроизоляционный в бутылях (500г/уп) 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 19 | Ртутная лампа 27.40.15.111 Лампы ртутные высокого давления | 20 Штука | - | - |
| 20 | Лампа 27.40.15.111 Лампы ртутные высокого давления | 50 Штука | - | - |
| 21 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 400 Штука | - | - |
| 22 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 23 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 150 Штука | - | - |
| 24 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 400 Штука | - | - |
| 25 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 70 Штука | - | - |
| 26 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 27 | Светильник панельный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | - | - |
| 28 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 29 | Стартер 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 150 Штука | - | - |
| 30 | Стартер 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму