Поставка наборов иснтрументов и разгонщиков фланцев для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"

Запрос котировок в электронной форме № 32616280984 опубликован 11.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена813 691,1 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор инструмента1/4, 57 предметов
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
8 Штука--
2
Набор антимагнитных пинцетов
25.73.30.225 Пинцеты
1 Набор--
3
Набор антистатических пинцетов 9 в 1
25.73.30.225 Пинцеты
1 Набор--
4
Набор головок и принадлежностей 1/4", 46 предметов
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
3 Штука--
5
Набор слесарный для резки и развальцовки трубок 10 пр, в кейсе
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
6
Набор для развальцовки трубок
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
7
Набор инструмента 1/4, 38 предметов
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
14 Штука--
8
Набор инструмента, 101 предмет
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
9
Набор инструментов 120 предметов 1/2" %26amp; 3/8" %26amp; 1/4", Сталь Cr-V
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Набор--
10
Набор инструментов 120 предметов Профессиональный
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
2 Штука--
11
Набор инструментов 150 пр.
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
12
Набор торцевых головок 3/8" 19 предметов
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
7 Штука--
13
Набор инструментов для вскрытия корпуса мобильной техники, 13 предметов
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Набор--
14
Набор клуппов для нарезания резьбы 1/4 - 5/4
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
15
Набор напильников 200 мм
25.73.30.110 Напильники слесарные
13 Штука--
16
Набор напильников и надфилей 200мм
25.73.30.110 Напильники слесарные
2 Штука--
17
Набор резьбонарезного инструмента 64 предмета
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
18
Набор торцевых головок 25 предметов 1/2" DR (10-32 мм)
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
1 Штука--
19
Набор головок и принадлежностей 1/4", 46 предметов
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
20 Штука--
20
Разгонщик фланцев механический Макс
28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические
1 Штука--
21
Разгонщик фланцев механический Стандарт
28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические
1 Штука--
22
Набор сверл (19 шт; 1-10 мм; Cobalt 5%) по металлу
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор--
23
Набор сверл по металлу (25 шт; 1-13 мм)
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
24
Сверло по металлу 0.8x46/25 мм, DIN 340, 135 градусов
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука--
25
Сверло по металлу 1.0х34 мм, сталь
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука--
26
Сверло по металлу Кобальт 1.5х40 мм, сталь
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
27
Сверло по металлу Кобальт 2х49 мм, сталь
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
28
Сверло 7.2 мм, ц/х
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
29
Сверло ступенчатое (6-36 мм; прямая канавка)
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
30
Набор коронок твердосплавных по металлу 14 предметов, карбид вольфрама
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы