Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты № ЭЗК 013/223/26

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616280994 опубликован 11.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена578 816,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280994
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)

ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Эленбергер Полина Алексеевна, 7 495 2740274 3558, ks.epa@rut-miit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крем для кожи рук и лица, регенерирующий
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
2 848 Штука--
2
Очищающая паста-крем для рук
20.41.31.210 Вещества органические поверхностно-активные и средства, используемые в качестве мыла
2 266 Штука--
3
Крем универсальный
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 668 Штука--
4
Гель дезинфицирующий
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 788 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы