Поставка мебели
Начальная цена511 721,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280995
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ - СОШ №3 Г. МОЖАЙСКА
ИНН-КПП
5028017074 - 502801001
ОГРН
1025003474781
ОКАТО
46445000000
Почтовый адрес
143200, Московская обл, г Можайск, ул Полосухина, дом 3А
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ПОЛОСУХИНА, Д. 3-А
Место поставки и контакты
Место поставки
МО,г.Можайск,ул.Полосухина,д.3-А
Контакты
Никитеева М. В., 74963820237, mozhayskshkola3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Стол ученический2-мест.,пр.тр.,рег.гр.4-6 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф-стеллаж модульный 31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф широкий, ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Стол 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Трибуна напольная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | "Стол для столовой,для ТАБУРЕТОВ,4-хмест 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 6 Штука | - | - |
| 7 | Стул ученический регулируемый 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | - | - |
| 8 | Стул ученический регул. 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | - | - |
| 9 | Диван ТРЕХместный 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима