Оказание охранных услуг
Начальная цена313 036,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7"
ИНН-КПП
4223132495 - 422301001
ОГРН
1234200013475
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045,Россия,Кемеровская область- Кузбасс,г.Прокопьевск, ул.Институтская,43
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ПРОКОПЬЕВСКИЙ, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, зд.43.
Контакты
ДОРОШЕНКО М. В., +7 (332) 500, kosmonavtik7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 303,33 ₽ | 313 036,56 ₽ |