Поставка труб и фитингов ПНД для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
Начальная цена908 703,3 ₽
Обеспечение контракта45 435,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281002
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская д. 52.
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | - | - |
| 4 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 20 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 6 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 7 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 8 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 10 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 100 Погонный метр | - | - |
| 11 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 100 Погонный метр | - | - |
| 12 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 104 Погонный метр | - | - |
| 13 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 312 Погонный метр | - | - |
| 14 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 104 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения