Поставка электровакуумных приборов для нужд филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена2 062 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281004
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 02:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Беляева А. С., +7 (4132) 605799, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 5 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 50 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 15 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 50 Штука | - | - |
| 5 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 10 Штука | - | - |
| 6 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 15 Штука | - | - |
| 7 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 30 Штука | - | - |
| 8 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 10 Штука | - | - |
| 9 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 20 Штука | - | - |
| 10 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 40 Штука | - | - |
| 11 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 40 Штука | - | - |
| 12 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 2 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 2 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 3 Штука | - | - |
| 15 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 10 Штука | - | - |
| 16 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 10 Штука | - | - |
| 17 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 1 Штука | - | - |
| 18 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 2 Штука | - | - |
| 19 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 1 Штука | - | - |
| 20 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 2 Штука | - | - |
| 21 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 4 Штука | - | - |
| 22 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 4 Штука | - | - |
| 23 | Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления 26.51.81.000 Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационной и радиоаппаратуры дистанционного управления | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму